Продажа дедиков (выделенных серверов)

Реакции
0
Баллы
6
Страны:
США, Европа, Канада, Азия, Австралия (бывают ВСЕ страны, кроме СНГ, узнавайте по контактам)

Гарантии:
- Один дедик в одни руки
- Ваша личная скрытая учётка, если покупаете дедик с админ правами (при желании)
- На каждом дедике присутствует интернет
- Отзывы и статус "Проверенный продавец" на 6 форумах, один из которых вот - ПРОДАМ - Качественные дедики (брут)

Методы оплаты:
BTC

Цены:
От 3$

Контакты:
Telegram - neizvestnost74

Последнее редактирование:

SummerLee

ProMarket
Реакции
206
Баллы
43
На проверку

SummerLee

ProMarket
Реакции
206
Баллы
43
Открыто по результатам проверки

Реакции
5
Баллы
3
Вот такой дедик я получил у данного продавца за 8 баксов, попросил заменить на реальную машину, в ответ молчание, подозреваю что все дедики такие

Вложения

• Capture.PNG
    Capture.PNG
    72,3 КБ · Просмотры: 18
  • Capture3.PNG
    Capture3.PNG
    61,9 КБ · Просмотры: 18
Реакции
0
Баллы
6
Вот такой дедик я получил у данного продавца за 8 баксов, попросил заменить на реальную машину, в ответ молчание, подозреваю что все дедики такие
Я долго не отвечал, потому что ты написал мне не по контактам, а в ЛС форума. Сюда я редко захожу. По такой причине не заменяю, ибо изначально не было требования, что виртуалка не подойдёт.

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 10
Реакции
5
Баллы
3
Не знал, что это нужно уточнять, не понимаю тогда смысла такого дедика, виртуалок я
и сам себе могу кучу наделать, подключить к ним туннели и выйдет это гораздо дешевле. Всего доброго!

Реакции
0
Баллы
6
Не знал, что это нужно уточнять, не понимаю тогда смысла такого дедика, виртуалок я
и сам себе могу кучу наделать, подключить к ним туннели и выйдет это гораздо дешевле. Всего доброго!
Доброго времени суток! У меня изменилась политика и сейчас я готов сделать замену, пиши ко контактам.

Реакции
0
Баллы
1
Работаю с данным продавцом пару недель, дедики предоставляет согласно требованиям, нареканий нет, в общении адекватен, рекомендую!

Верх Низ