Отзывы о курсе не очень этичного хакинга от Anakisuto

Тема в разделе "Хакинг от Anakisuto", создана пользователем Anakisuto, 17/2/18.

1. Anakisuto

Anakisuto Лектор BB ProMarket

Симпатии:
    35
    Тема для отзывов

Последние данные очков репутации:
    Cboloch: 10 Очки 17/2/18
    ZlatanisRed: 2 Очки 17/2/18
    Fixxx: 5 Очки 6/5/18
    Последнее редактирование: 19/1/19
    hanau16, Fixxx, MPecker и 6 другим нравится это.
  2. Anakisuto

Симпатии:
    35
    По просьбам трудящихся (и не особо трудящихся) добавлена тема по работе с админками

В группе осталось 1 место. У желающих еще есть пару дней на запись!

Последнее редактирование: 17/3/18
    HideMe нравится это.
  3. Anakisuto

Симпатии:
    35
    Внимание!
    Объявляется набор в третью группу, которая стартует 13-14 августа.
    Свободно 5 из 10 мест. Программа курса расширена и обновлена.

Последнее редактирование: 8/8/18
  4. Anakisuto

Симпатии:
    35
    Осталось 4 места

5. Anakisuto

Симпатии:
    35
    Набор в третью группу закрыт.

Последнее редактирование: 19/8/18
  6. Roman_Ter

Roman_Ter ProMarket

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток всем!!!(Кто читает этот отзыв).
    Прошел большую, часть данного курса обучения, хоть и не до конца, по ряду причин и в личной жизни и по состоянию здоровья.(Только без истерик насчет здоровья, потерял немного, его работая на дядю).
    В общем,что можно сказать, курс не то слово,что стоить тех денег,которые Вы собираетесь на него потратить(сразу отпишусь, что это не реклама и подхалимство, как большинство, может подумать).
    Лектор,который будет преподавать Вам данный курс, абсолютно уникальный человек, во всех смыслах этого слова(по крайней мере для меня).
    Все, что в описании курса соответствует, описанию.
    Я как и большинство из Вас был абсолютным 0(нулем)в данной теме, но на данном этапе могу сказать, что на сегодняшний день я знаю на много больше, чем Вы(дорогие читатели данного отзыва, это не выеб....ны).Я многому научился и учусь и буду учиться, если ты не начнешь познавать информацию,которая тебе дается ты действительно ничему не научишься.Научить, чему-то невозможно пока, ты сам не захочешь учиться и это чистая правда.(Мне на как...ть, на тех,кто будет протестовать и опровергать мое мнение).Если Вы думаете иначе,то Вас ждет полный крах и неудача.(В подобном роде деятельности).
    Настрой на результат и здравый разум+прямые руки дадут, калосальный результат,о котором Вы даже и не могли мечтать.(При условии учение, мать повторения+практика).
    Что я до Вас хочу донести, не важно, какое у тебя образование(хоть у меня и не законченное высшее), но это все полная ху...ня в плане все будет зависит, только, от Вас и не, от кого больше.
    Если хотите срубить бабок(капусты,лове,бабосов и.т.п),как всегда разочарую, это не для Вас.(Без труда не вытащишь и рыбки из пруда, народная мудрость гласит).Что-то смутно, как-то получается, но это правда матка, нашей реальной жизни.
    Лично для меня Лектор данного курса,как (учитель,синцей,гуру и просто человек)значит намного больше, чем для, остальных.Он научил меня в первую, очередь думать и практиковаться, применяя полученные знания на практике.
    Еще раз повторюсь(для всех невежд), которые будут пытаться протестовать, против прописных истин, любой результат, будет в итоге зависеть, от тебя(не важно плохой или хороший).
    Если Вы действительно настроены, на результат и чему-то научиться, тогда Вам сюда.
    А если думаете и так сойдет, как-нибудь проканает или тому подобное, идите стороной...(не в обиду).Здесь Вас особо,никто не ждет(эти слова, для того, чтоб Лектор не тратил на вас время,если не хотите учиться).Пусть лучше, он потратит лишнее время на нас,кто готов учиться+практиковаться и познавать)))
    Серьезная шутка, в которой, есть доля правды, но это Вам решать...
    В общем ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!

P.S : Получил в ЛС сообщение один вопрос-критерий - а заработать после обучение получилось или только знания?
    Ответ: Заработать получилось и получается. Как я понимаю всем просто нужна мнимая гарантия, что под чьим-то руководством у вас все получится. Без этого вы самостоятельно не можете ничего сделать. Задумайтесь, а нужен ли вам тогда кардинг,хакинг и.т.п? Может все таки это не ваше, и лучше найти нормальную работу?

Последнее редактирование: 3/1/19
    Anakisuto нравится это.
  7. Genya_baikal

Genya_baikal

Симпатии:
    2
    Прошел данный курс.
    Во первых курс проходит довольно долгое время, это около 2-3 месяцев, и за эти деньги однозначно лучшее что я видел.
    Лектор очень отзывчивый всегда поможет, всегда проверит твои косяки, подскажет, это не просто отчитал лекцию и досвидания.
    У лектора большой опыт в темах курса, все темы знает и пользовался, все твои косяки находит закрытыми глазами, лектор будет не только читать лекции но и учить вас, что почти никто и не делает
    В курсе присутствует реально рабочие темы на которых можно работать, бери и поднимай деньги, не только теория как в большинстве других.
    Информация подается более чем понятным языком, много практических занятий.
    Взять конкретно тему с приват кипером, более чем годная тема, лектор не только читает лекцию, не только покажет что где как называется, покажет как че делать сам, и вам поможет, более того если не получилось, то поможет или подскажет, угадывает вашу ошибку на лету, ни на одних курсах так с вами возиться не будут.

ВЫВОД: однозначно стоящий курс, не просто теории а практики

Roman_Ter и Anakisuto нравится это.
  8. NotAn

NotAn ProMarket

Симпатии:
    1
    Вот и мой отзыв...
    Данное направление всегда было для меня интересным, но то, что можно было найти в сети, те курсы обучения, что я видел уже с первого взгляда были понятны, что это шлак или имели стоимость несоизмеримую со здравым смыслом. Увидев же на родном борде объявление о начале таких курсов, я без раздумий записался в первую же группу!
    Информации автор дает оочень много, в плане курса указано далеко не все, что мы обсуждали во время лекций, а так же до и после них. Кроме того, если появлялись какие-то вопросу отвлеченные от тематики лекций или вообще курса, лектор всегда подробно отвечал на них.
    Вообще, хочется отдельно поблагодарить автора за то, что он взялся за такое не легкое дело, и я очень надеюсь, что на этом дело не закончится, желаю развития автору и как уже ни раз говорил, можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку, если потребуется!

Про стоимость говорить ничего не буду, такого объема инфы за такие деньги не найти больше нигде...

Roman_Ter нравится это.