[ Добываем картон самостоятельно ]

Cboloch

The Matrix has you...
ProMarket
Реакции
1.085
Баллы
113

sn00pu

ProMarket
Реакции
4
Баллы
3
Это кардинг чат для убивания СС, тестил как то пол года назад его, все СС дохлые, или полудохлые. Сойдет для тех кому нужно быстро убить СС.

Cboloch

The Matrix has you...
ProMarket
Реакции
1.085
Баллы
113
Это кардинг чат для убивания СС, тестил как то пол года назад его, все СС дохлые, или полудохлые. Сойдет для тех кому нужно быстро убить СС.
лол)
снупи, вообще-то туда заходят с ДРУГОЙ стороны. )
когда дают материал - это не дают кнопку "бабло" - а дают пониманиеЮ в какую сторону дует ветер, под какую сторону копать.
если надёшь, прочтёшь мои отзывы про чекер - думаю моя позицая станет более ясной для вас.)

Реакции
2
Баллы
3
Как зарегистрироваться там?

Реакции
2
Баллы
3
Там есть рега, что писать в чате и проверять на валид картон

Cboloch

The Matrix has you...
ProMarket
Реакции
1.085
Баллы
113
данная статья (мессадж, ролик) сделан не для прямого действия... подумайте... В ЦЕЛОМ.
поразмышляйте. может даже вслух.
ещё раз повторю - ролик не для прямого действия., для вашего размышления

sn00pu

ProMarket
Реакции
4
Баллы
3
Там есть рега, что писать в чате и проверять на валид картон
Какой смысл чекать там картон? Это паблик чекер, если СС жива, то это увидят все! А там 20-30 чел онлайн... Как думаешь, карта быстро умрет если ее одновременно будут вбивать 10 чел?
Да там есть еще чекер бинов, но хз, есть на много удобнее сервисы. В принципе это все что я знаю про этот чат/чекер. Может ты найдешь что то интересное, кто знает...
P.S. Не нужно выкладывать в тему "Раздача всего.... что представляет интерес" СС из того чекера... Не надо вводить в заблуждение новичков заведомо дохлым матом.

Верх Низ