Авторский мануал с прибылью от 1000$ в неделю

Реакции
2
Баллы
3
Приветствую.
Решил написать свой собственный авторский мануал по заливам с прибылью от 1000$ в неделю.
Написано мною лично, в ней описано всё поэтапно для получения профита.
Схема связана с заливами в AIRBNB INC.
Причина продажи: работа над другим проектом. Когда есть время - работаю по этой схеме.
Уровень: не сложный. При должном подходе и наличии извилин справится и новичок.
Окупаемость: 1 вбив. (1 день)
Стоимость: 400$ первому, последующим 500$
Готов продать в 5 рук.

Перед НГ сделал заливы на 8к $ - 4к $ получил
Пруф на 4к: http://prntscr.com/dzsedr
Пруф выплаты хосту на палку (давний): http://prnt.sc/d9wpm2

Готов на гарант, до первого успешного вбива. (за ваш счет)
Обязательно пройду проверку у уважаемой администрации.
Всем профита :)

Telegram: @redcups
jabber: antonbal@exploit.im

Реакции
42
Баллы
18
С ТС не работал, но есть основания верить.

Жаль что уходите из этой ниши: я как раз акки готовлю.

Реакции
2
Баллы
3
С ТС не работал, но есть основания верить.

Жаль что уходите из этой ниши: я как раз акки готовлю.

Не ухожу, просто есть темы по интересней, и по данной теме работать буду. Просто сейчас не хватает времени на всё, а целей очень много

Реакции
42
Баллы
18
Итак, короткое повествование которое дополню на днях длинным описанием со скриншотами (тьфу-тьфу-тьфу). И вы сейчас поймете, почему я боюсь сглазить.

ТС просто супер, я решился взять тему после того, как неделю выедал вопросами мозги ТС-у.

Что я получил? Детальнейшую схему, ответы на наитупейшие вопросы, советы что и где покупать и даже совет где найти хосты.

Я не имею права поднять завесу над темой, но вы просто представьте, этот человек - ТС, не только научил КАК и ГДЕ делать, он еще и дал контакту через кого это делать. То есть он вручил своего партнера на блюдечке - нонсенс , но правда. Более того, ТС научил где и как найти себе бесконечное количество партнеров самому.

По планам сегодня сработаю по теме с его партнерами, на неделе сам поищу партнеров, а через 2 недели стану себе партнером САМ (то есть удвою заработок)!

ТС-у спасибо, буду работать и дополню отзыв скринами.

Fixxx

ProMarket
Реакции
292
Баллы
63
Итак, короткое повествование которое дополню на днях длинным описанием со скриншотами (тьфу-тьфу-тьфу). И вы сейчас поймете, почему я боюсь сглазить.

ТС просто супер, я решился взять тему после того, как неделю выедал вопросами мозги ТС-у.

Что я получил? Детальнейшую схему, ответы на наитупейшие вопросы, советы что и где покупать и даже совет где найти хосты.

Я не имею права поднять завесу над темой, но вы просто представьте, этот человек - ТС, не только научил КАК и ГДЕ делать, он еще и дал контакту через кого это делать. То есть он вручил своего партнера на блюдечке - нонсенс , но правда. Более того, ТС научил где и как найти себе бесконечное количество партнеров самому.

По планам сегодня сработаю по теме с его партнерами, на неделе сам поищу партнеров, а через 2 недели стану себе партнером САМ (то есть удвою заработок)!

ТС-у спасибо, буду работать и дополню отзыв скринами.
Заинтриговал однако)

Реакции
42
Баллы
18
Заинтриговал однако)

Просто эмоцию бьют через край, ТС знает свою тему на 300% и делится всем: инфой, ресурсами, наводками на партнеров, рекомендациями что у кого купить и как работать при каждой лунной фазе. Я просто в шоке. Круче этого могло быть, только чтобы я купил тему за 500 а он мне за это заплатил бы 500000 :)

Верх Низ