Аккаунты CashBack с выводом на PayPal

Реакции
337
Баллы
53
В этой теме буду раздавать аккаунты Кешбеков с выводом на PayPal. Уверен многим они пригодятся, вариантов использования этих средств достаточно много.

От специалистов хотелось бы услышать мнение, можно ли выводить деньги с Кешбака на саморег палки и как это скажется на самореге.

Аккаунты буду раздавать по мере поступления, сразу с чека! Все аккаунты с доступом к почте, для удобства работы.

Баклансы от 10 до 2000$

Что бы получить аккаунт нужно по традиции написать анекдот и получить акк в ЛС.

Реакции
337
Баллы
53
Хотелось бы добавить, что все сервисы проверены на вывод!

Waine

Заблокирован
Реакции
26
Баллы
18
На форуме:
- У меня есть кот. Он не даёт себя гладить, потому что когда я к нему прикасаюсь, его сразу бьёт током. Сначала он просто убегал, но теперь начинает атаковать в ответ. Если тут есть электрики, подскажите, пожалуйста, как заземлить кота.

Туман

ProMarket
Реакции
3
Баллы
3
Приходят к программисту гости, а у него шум, гам. В общем ссорятся между собой его дети. Гости и спрашивают программера: А че типа у тебя дети так орут?
А он им в ответ(оторвавшись от компа):
— Конфликт версий!

Реакции
4
Баллы
3
Перекличка в армии:
-Иванов.
-Я!
-Петров.
-Я!
-Тридцать щенков!?
-Да Зощенков я, Зощенков!!!

Реакции
23
Баллы
8
В этой теме буду раздавать аккаунты Кешбеков с выводом на PayPal. Уверен многим они пригодятся, вариантов использования этих средств достаточно много.

От специалистов хотелось бы услышать мнение, можно ли выводить деньги с Кешбака на саморег палки и как это скажется на самореге.

Аккаунты буду раздавать по мере поступления, сразу с чека! Все аккаунты с доступом к почте, для удобства работы.

Баклансы от 10 до 2000$

Что бы получить аккаунт нужно по традиции написать анекдот и получить акк в ЛС.
купил бы пару акков с балансом для тестов
в анекдотах не мастак )
а копипастить не мое..

Реакции
1
Баллы
3
Главное быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр.

Респект Satoshi

Реакции
23
Баллы
8
получение из прокаченных источников это всегда ++

Верх Низ